PAIRE DE BERGÈRES cabriolet réchampis en bois... Lot 9
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BERGÈRES cabriolet réchampis en bois mouluré, sculpté de fleurettes, le piètement cannelé, fuselé et rudenté. Style Louis XVI. Estampillé DELAFON pour l'un.