TABLE A ÉCRIRE en bois de placage finie par des... Lot 22
résultat :
Estimation :
TABLE A ÉCRIRE en bois de placage finie par des filets de laiton, ouvrant par un tiroir en ceinture, reposant sur quatre pieds "gaine" fuselés. Epoque Louis XVI. 73 x 60 x 42 cm. Restaurations d'usage.