Lot n° 24

résultat :
Estimation :

COIFFEUSE en placage de bois de rose ouvrant par deux tiroirs et une tirette en façade. Epoque Louis XV. Bronzes dorés et ciselés rapportés. Restaurations et manques au placage. 76 x 75 x 46 cm.