COIFFEUSE en placage de bois de rose ouvrant par... Lot 24
résultat :
Estimation :
COIFFEUSE en placage de bois de rose ouvrant par deux tiroirs et une tirette en façade. Epoque Louis XV. Bronzes dorés et ciselés rapportés. Restaurations et manques au placage. 76 x 75 x 46 cm.