Paire de vases pansus à long col en porcelaine... Lot 2
résultat :
Estimation :
Paire de vases pansus à long col en porcelaine à émail sang de boeuf reposant sur un fond céladon légèrement craquelé. Chine, 1ère moitié du XXe siècle. Egenure au col de l'un. Hauteur : 22 cm.