Bassin en porcelaine à décor émaillé en bleu /... Lot 20
résultat :
Estimation :
Bassin en porcelaine à décor émaillé en bleu / blanc de fleurs et rinceaux feuillagés, le pourtour extérieur émaillé brun. Chine, fin du XIXe siècle. Diamètre : 28 cm.