Réunion de deux pains d'encre en bois sculpté... Lot 45
résultat :
Estimation :
Réunion de deux pains d'encre en bois sculpté et doré portant diverses inscriptions. Longueur : 10,5 cm et 8,5 cm, Largeur : 2,5 cm et 4 cm. Chine, fin de l'époque Qing.