Lot n° 47

résultat :
Estimation :

Dinh MINH (1923-2004). Poissons et nénuphars. Laque sur panneau de bois. Signé et daté 52 en bas à gauche. Hauteur : 50 cm, Largeur : 40 cm. En présentiel ou en live deposit OBLIGATOIRE