Lot n° 49

résultat :
Estimation :

Paire de chiens de fô en porcelaine blanche formant porte-encens. Accidents. Hauteur : 12,5 cm, Largeur : 4,5 cm, Profondeur : 6 cm. Chine, XVIIIe siècle.