Horlogerie: Pendule portique à colonnes en marqueterie... Lot 46
résultat :
Estimation :
Horlogerie: Pendule portique à colonnes en marqueterie buis et acajou mvt rond signé Amaury au Havre milieu 19eS 51x26x15cm balancier lyre à compensation sonnerie