CHINE
Groupe en grès polychrome figurant les... Lot 345
résultat :
Estimation :
CHINE
Groupe en grès polychrome figurant les frères HOHO.
19ème siècle
Hauteur : 30 cm
(une tête recollée)
Expert : ANSAS&PAPILLON
3 Rue Geoffroy-Marie, 75009 Paris ansaspasia@hotmail.com