Hubert VON HERKOMER (1849-1914)
Portrait de vieille... Lot 10
résultat :
Estimation :
Portrait de vieille femme.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
22,5 x 15 cm (à vue).
Non examinée hors du cadre.
Cadre en bois doré.