SEVRES Deux groupes en biscuit à décor d'Amours.... Lot 85
résultat :
Estimation :
SEVRES Deux groupes en biscuit à décor d'Amours. H : 15 cm (restaurations et manques) On joint : SEVRES Médaillon en biscuit à décor d'une Diane. Support. Diam : 12 cm