P. MARIE (XIX-XX)
signé dans l'assiette 'P. Marie"... Lot 17
résultat :
Estimation :
P. MARIE (XIX-XX)
signé dans l'assiette 'P. Marie" (en bas à gauche)
lithographie en couleurs (affiche)
imprimé par Sagot, Paris
image : 88,5 x 31,5 cm
Exécuté en 1897