Model of the Port of Manhattan in silver, London... Lot 17
résultat :
Model of the Port of Manhattan in silver, London 1970
Portant l'inscription de Watermark Associates, des poinçons se référant à la production de l'orfèvre Theo Fennell Dimensions 10.8x18.7x14.9 in.