BOISSETTES :
Moutardier et son présentoir adhérent en porcelaine à décor polychrome de jetées de fleurs.
Marqué.
Époque XVIIIe siècle.
H : 9 cm.
L : 15, 5 cm.
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com