Tête féminine en terre cuite patinée.
Époque fin du XVIIIe-début du XIXe siècle.
(Éclats).
H : 12 cm.
Socle en marbre vert.
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com