G.MERLIN (XXème). Composition. Huile sur toile,... Lot 38
résultat :
Estimation :
G.MERLIN (XXème). Composition. Huile sur toile, signée en bas à droite "G.MERLIN". Haut : 81 cm Larg : 60.5 cm (enfoncement et légers manques à la matière dans la partie gauche).