Assiette en faïence de l'est aux armes Royales,... Lot 12
résultat :
Estimation :
Assiette en faïence de l'est aux armes Royales, l'aile à contour légèrement mouvementé. XIXème siècle. 2.5 x 22.5 cm (légères égrenures ; manques à l'émail du décor).