LA FILLEULE DE DU GUESCLIN, par Pierre MAËL, Illustrations... Lot 19
résultat :
Estimation :
LA FILLEULE DE DU GUESCLIN, par Pierre MAËL, Illustrations de Marcel PILLE. 316 pages, In-4, reliure en percaline par Paul SOUZE, tranches dorées. Editions Maison Alfred Mame et Fils, 1901. Mauvais état général.