Lot n° 19

résultat :
Estimation :

LA FILLEULE DE DU GUESCLIN, par Pierre MAËL, Illustrations de Marcel PILLE. 316 pages, In-4, reliure en percaline par Paul SOUZE, tranches dorées. Editions Maison Alfred Mame et Fils, 1901. Mauvais état général.