EROS GENAZZI
Lanceur. Argent. Production bottega... Lot 12
résultat :
Estimation :
EROS GENAZZI
Lanceur. Argent. Production bottega Genazzi 1950s. marque du fabricant estampillée
cm 21x18
UNE JUSSE DE E. GENAZZI
Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure.