Marzio CECCHI
Table de salle à manger de la série... Lot 21
résultat :
Estimation :
Marzio CECCHI
Table de salle à manger de la série Ionic Column. Placage en bois laqué. Produit par le Studio Most dans les années 1970.
cm 75,5x179x90
UNE TABLE DE M. CECCHI
Bon état général, petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Petits défauts de laquage dans les coins.