Marzio CECCHI
Lampe de table. Laiton, céramique... Lot 22
résultat :
Estimation :
Marzio CECCHI
Lampe de table. Laiton, céramique émaillée. Production Studio Most 1970s.
Hauteur avec abat-jour cm 86, diamètre maximum de la lampe cm 31
A TABLE LAMP BY M. CECCHI
Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Abat-jour à remplacer.