Lot n° 22

résultat :
Estimation :

Marzio CECCHI Lampe de table. Laiton, céramique émaillée. Production Studio Most 1970s. Hauteur avec abat-jour cm 86, diamètre maximum de la lampe cm 31 A TABLE LAMP BY M. CECCHI Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Abat-jour à remplacer.