Lot n° 23

résultat :
Estimation :

Marzio CECCHI Table basse centrale de la série Colonna Ionica. Placage en bois laqué. 1970 Studio Most production. cm 34x140x100 A LOW TABLE BY M. CECCHI Bon état général, petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Petits défauts de laquage sur les bords.