Marzio CECCHI
Table basse centrale de la série... Lot 23
résultat :
Estimation :
Marzio CECCHI
Table basse centrale de la série Colonna Ionica. Placage en bois laqué. 1970 Studio Most production.
cm 34x140x100
A LOW TABLE BY M. CECCHI
Bon état général, petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Petits défauts de laquage sur les bords.