Marzio CECCHI
Table basse de la série Colonna... Lot 25
résultat :
Estimation :
Marzio CECCHI
Table basse de la série Colonna Ionica. Placage en bois laqué. 1970 Studio Most production.
cm 44.5x85x85
A LOW TABLE BY M. CECCHI
Bon état général, petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Petits défauts de laquage dans les coins.