Lot n° 26

résultat :
Estimation :

Marzio CECCHI Buffet. Placage de bois laqué, laiton chromé. Produit par le Studio Most dans les années 1970. cm 81x156x57 A SIDEBOARD BY M. CECCHI Bon état général, petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Petits défauts de laque sur les bords visibles d'un des côtés. Un mécanisme d'ouverture et de fermeture est éventuellement à remplacer.