Marzio CECCHI
Buffet. Placage de bois laqué, laiton... Lot 26
résultat :
Estimation :
Marzio CECCHI
Buffet. Placage de bois laqué, laiton chromé. Produit par le Studio Most dans les années 1970.
cm 81x156x57
A SIDEBOARD BY M. CECCHI
Bon état général, petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Petits défauts de laque sur les bords visibles d'un des côtés. Un mécanisme d'ouverture et de fermeture est éventuellement à remplacer.