Lot n° 28

résultat :
Estimation :

Marzio CECCHI Six chaises. Métal émaillé, cuir vinyle rembourré. Production Studio Most 1978/80 circa. cm 112x51x55 SIX CHAISES DE M. CECCHI Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Petits défauts de laquage.