Marzio CECCHI
Six chaises. Métal émaillé, cuir... Lot 28
résultat :
Estimation :
Marzio CECCHI
Six chaises. Métal émaillé, cuir vinyle rembourré. Production Studio Most 1978/80 circa.
cm 112x51x55
SIX CHAISES DE M. CECCHI
Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Petits défauts de laquage.