Lot n° 34

résultat :
Estimation :

VITTORIANO VIGANO' Table centrale. Bois laqué, verre dépoli. Italie 1964 ca. cm 28x169x47 UNE TABLE BASSE PAR V. VIGANO' Provenance : Résidence privée entièrement meublée par Vittoriano Vigano'. Confirmation écrite par la fille de Vittoriano Vigano. Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Une ébréchure sur le plateau en verre.