Lot n° 35

résultat :
Estimation :

VITTORIANO VIGANO' Table pliante. Bois laqué, verre dépoli. Italie 1964 ca. cm 62x134x134 UNE TABLE PLIANTE DE V. VIGANO' Provenance : Résidence privée entièrement meublée par Vittoriano Vigano'. Confirmation écrite par la fille de Vittoriano Vigano. Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Léger soulèvement de la laque à quelques endroits.