VITTORIANO VIGANO'
Table pliante. Bois laqué,... Lot 35
résultat :
Estimation :
VITTORIANO VIGANO'
Table pliante. Bois laqué, verre dépoli. Italie 1964 ca.
cm 62x134x134
UNE TABLE PLIANTE DE V. VIGANO'
Provenance : Résidence privée entièrement meublée par Vittoriano Vigano'. Confirmation écrite par la fille de Vittoriano Vigano.
Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Léger soulèvement de la laque à quelques endroits.