DUILIO BERNABE'
Un centre de table. Cristal courbé... Lot 43
résultat :
Estimation :
DUILIO BERNABE'
Un centre de table. Cristal courbé peint à l'arrière. Production Fontana Arte 1950s. Signé "Dubé Fontana Arte"
cm 2.5x42
UN POINT CENTRAL DE D. BERNABE'
très bon état. Rangs, signes d'usure.