Lot n° 2

résultat :
Estimation :

Gillows de Lancaster Frêne, victorien, commode à trois tiroirs, avec poignées en laiton, estampillées sur les tiroirs supérieurs du milieu, 122cm x 106cm x 55cm. Usure générale, éraflures et signes d'utilisation sur le dessus et les bords comme prévu. Légère décoloration aux UV par endroits. Ternissement des poignées.