Gillows de Lancaster
Frêne, victorien, commode... Lot 2
résultat :
Estimation :
Gillows de Lancaster
Frêne, victorien, commode à trois tiroirs, avec poignées en laiton, estampillées sur les tiroirs supérieurs du milieu, 122cm x 106cm x 55cm.
Usure générale, éraflures et signes d'utilisation sur le dessus et les bords comme prévu. Légère décoloration aux UV par endroits. Ternissement des poignées.