Table d'appoint en acajou et ébène marqueté
Début... Lot 7
résultat :
Estimation :
Début du 19ème siècle, avec un plateau rectangulaire et un tiroir avec des poignées en laiton, 81cm de large x 47.5cm de profondeur x 76cm de hauteur.
Bonne patine, et quelques incrustations manquantes.