Lot n° 9

résultat :
Estimation :

Bureau à bombe en marqueterie hollandaise Noyer, 19ème siècle, en deux sections, le front tombant enfermant une armoire et des tiroirs ajustés, au-dessus de trois tiroirs, debout sur des pieds en griffe et en boule, incrustés d'acanthe, de volutes et de brins floraux, 122cm x 112cm x 56.5cm . Actuellement, il n'y a pas de rapport d'état préparé pour ce lot, cela n'indique en aucun cas un bon état, s'il vous plaît contacter la salle de vente pour un rapport d'état complet.