Bureau à bombe en marqueterie hollandaise
Noyer,... Lot 9
résultat :
Estimation :
Noyer, 19ème siècle,
en deux sections, le front tombant enfermant une armoire et des tiroirs ajustés, au-dessus de trois tiroirs, debout sur des pieds en griffe et en boule, incrustés d'acanthe, de volutes et de brins floraux, 122cm x 112cm x 56.5cm .
Actuellement, il n'y a pas de rapport d'état préparé pour ce lot, cela n'indique en aucun cas un bon état, s'il vous plaît contacter la salle de vente pour un rapport d'état complet.