Nid de trois tables chinoises
chacune avec un... Lot 11
résultat :
Estimation :
Nid de trois tables chinoises
chacune avec un gradin sculpté de style ruyi, 55,5 cm de haut x 56 cm de large x 48 cm de profondeur
Provenance :
Acheté à Bentleys of Woodstock en 1992.
Actuellement, il n'y a pas de rapport d'état préparé pour ce lot, cela n'indique en aucun cas un bon état, veuillez contacter la salle de vente pour un rapport d'état.