Lot n° 24

résultat :
Estimation :

Coffre en bois dur 20ème siècle, avec des coins bandés et un couvercle, 80cm x 34cm x 36cm Fentes au sommet. Usure générale et éraflures. Marques et taches, principalement sur le dessus. Réparations anciennes. La charnière est desserrée.