Siège de fenêtre en chêne
19ème siècle, avec... Lot 26
résultat :
Estimation :
Siège de fenêtre en chêne
19ème siècle, avec une décoration sculptée sur le bord du panneau du siège, 124cm x 53cm x 29cm
Actuellement, il n'y a pas de rapport d'état préparé pour ce lot, cela n'indique en aucun cas un bon état, veuillez contacter la salle de vente pour un rapport d'état complet.