Lot n° 26

résultat :
Estimation :

Siège de fenêtre en chêne 19ème siècle, avec une décoration sculptée sur le bord du panneau du siège, 124cm x 53cm x 29cm Actuellement, il n'y a pas de rapport d'état préparé pour ce lot, cela n'indique en aucun cas un bon état, veuillez contacter la salle de vente pour un rapport d'état complet.