Table d'appoint octogonale en acajou et ébène... Lot 30
résultat :
Estimation :
Table d'appoint octogonale en acajou et ébène incrusté
19ème siècle, sur une colonne tournée et une base tripode, 45.5cm de large x 70.5cm de haut.
En bon état avec une patine originale. Juste un peu d'usure et de marques dues à l'âge.