Lot n° 32

résultat :
Estimation :

Table d'appoint en palissandre 19ème siècle, avec des petites poignées en laiton, un tiroir, et sur des roulettes en laiton, 53cm de large x 39cm de profond x 73.5cm de haut. Léger soulèvement du placage et quelques marques et usures générales.