Table d'appoint en palissandre
19ème siècle,... Lot 32
résultat :
Estimation :
19ème siècle, avec des petites poignées en laiton, un tiroir, et sur des roulettes en laiton, 53cm de large x 39cm de profond x 73.5cm de haut.
Léger soulèvement du placage et quelques marques et usures générales.