Table tripode à plateau en acajou
19ème siècle,... Lot 33
résultat :
Estimation :
19ème siècle, sur pieds sabots, 52cm diamètre x 64cm hauteur
Vieille réparation à la base. Bonne couleur et avec une légère usure.