Commode en acajou
19ème siècle, deux sur trois... Lot 35
résultat :
Estimation :
Commode en acajou
19ème siècle, deux sur trois tiroirs gradués, avec une décoration incrustée, 112cm x 103cm x 51cm.
Usure générale, éraflures et marques. Quelques fissures, pertes et soulèvements du placage.