Miroir encadré doré
20ème siècle, le cadre peint... Lot 37
résultat :
Estimation :
Miroir encadré doré
20ème siècle, le cadre peint avec des détails d'acanthe, 72.5cm x 61cm.
Dans l'ensemble avec quelques pertes, craquelures, fissures au cadre et usure.