École de Cotswold
Chaise, avec des fleurons sculptés... Lot 50
résultat :
Estimation :
École de Cotswold
Chaise, avec des fleurons sculptés et un splat de tapisserie assorti et un siège rabattable, 104cm de haut.
Usure générale et quelques rayures, l'usure la plus visible se situant sur les bords et les coins, comme prévu.