Grande Lampe en porcelaine du CHINE époque fin... Lot 4
résultat :
Estimation :
Grande Lampe en porcelaine du CHINE époque fin République ou ère de MAO, à décor de fleurs et branchage. H: 45 sans le socle. Base percée à l'électricité. Abat-jour en en soie peinte au décor (accident) Expert : Cabinet Ansas et Papillon