JAPON, XVIIIE-XIXE SIÈCLE Brûle-parfum quadrangulaire... Lot 6
résultat :
Estimation :
JAPON, XVIIIE-XIXE SIÈCLE Brûle-parfum quadrangulaire en porcelaine émaillée bleu, corail, vert et or, orné de motifs floraux et stylisés sur des fonds à décors géométriques. (Petit éclat à l’intérieur du bord) H. 12,9 x 15,5 x 13,9 cm.