Corée, fin XIXe siècle Coffret rectangulaire en... Lot 29
résultat :
Estimation :
Corée, fin XIXe siècle Coffret rectangulaire en laque brun-rouge, avec ferrures en cuivre ciselé, ouvrant par deux tiroirs sur un petit côté et par un couvercle découvrant un compartiment. (Petits accidents et usures) Dim. 27 x 35 x 23 cm Expert : Cabinet Ansas et Papillon