Chine ou de style chinois, XXe siècle Pot ovoïde... Lot 42
résultat :
Estimation :
Chine ou de style chinois, XXe siècle Pot ovoïde couvert en porcelaine, à décor de rinceaux en bleu sur fond jaune , avec une marquer apocryphe Qianlong sur la base H. 34 cm Expert : Cabinet Ansas et Papillon