CHINE, DÉBUT XXE SIÈCLE Vase rouleau ou porte-chapeau,... Lot 44
résultat :
Estimation :
CHINE, DÉBUT XXE SIÈCLE Vase rouleau ou porte-chapeau, en porcelaine entièrement émaillée corail à motifs de veines à l’imitation du bois. H. 30,6 cm – Diam. 13,7 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon