Lot n° 353

résultat :
Estimation :

Manifattura Italiana Armoire déco. Bois d'érable, bois exotique. cm 176x145x53.5 UNE ARMOIRE ITALIENNE Bon état. Rayures, éraflures, signes normaux d'usure dus à une utilisation quotidienne. Placage manquant. Vernis oxydé. La clé ne fonctionne pas.