Lot n° 358

résultat :
Estimation :

Manifattura Francese Buffet Art Déco. Chêne brossé, bois fruitier sculpté en imitation bambou, laiton. 20ème siècle. cm 92x185x49 A FRENCH ART DECO' SIDEBOARD Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure, légères auréoles et taches sur le dessus. L'intérieur a besoin d'un nettoyage professionnel. Clés manquantes.