Lot n° 360

résultat :
Estimation :

Archimede Seguso Lampe suspendue déco. Métal, verre soufflé, verre réfléchissant. Production Seguso Vetri d'Arte. cm 57x44 UNE LAMPE DE PLAFOND DECO PAR A.. SEGUSO Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Petits éclats sur les embouts en miroir.